Полиция Хабаровска проверяет видео, где таксист "умывает" пассажиров-зайцев зеленкой

Истязатели приговаривали, что девушки попадут на YouTube

Полиция Хабаровска начала доследственную проверку после публикации в интернете видеоролика, на котором таксист заставляет двух девушек умыть зеленкой лицо. По предварительным данным, мужчина решил наказать пассажирок за отсутствие у них денег на проезд.

Истязатели приговаривали, что девушки попадут на YouTube

Полиция начала проверку инцидента с "умыванием" двух юных девушек зеленкой, сообщил агентству "Интерфакс" глава пресс-службы управления МВД по Хабаровскому краю Кирилл Блинов. "В видео могут иметься признаки противоправного деяния", — пояснил сотрудник ведомства.

По его словам, ролик предположительно был снят в Индустриальном районе Хабаровска. Блинов добавил, что девушки после инцидента в полицию не обращались.

На записи видно, как мужчина у автомобиля такси наливает зеленку в ладони девушки и заставляет ее умыться. Еще одна девушка, присутствующая на видео, стоит с уже испачканным зеленой жидкостью лицом.

За кадром звучит женский и мужской смех. Снимающий видео поясняет, что пассажирки ехали в расположенный в нескольких часах езды от Хабаровска город Вяземский, но оказались без денег.

Мужчины шутят, что девушки попадут на YouTube. "Глаза закрывай - натирай! Нормально натирай, не ленись. Ушки тоже потри, чтобы было вас видно - солдатиков", – говорит участник видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру