Неизвестные поймали хабаровского таксиста и заставили самого умыться зеленкой

Видео попало в Сети

В Интернет попало видео, на котором запечатлен мужчина, похожий на хабаровского таксиста, который заставил девушек-пассажирок умыться зеленкой. Теперь уже самому таксисту устроили "Тариф "Аватар", т.е. заставили обильно намазать лицо и шею зеленкой.

Видео попало в Сети

На видео мужчины с голым торсом стоит возле гаража и общается с кем-то за кадром. Затем кто-то наливает ему в ладони зеленку из пузырька, он наклоняется над землей и натирает жидкостью лицо и шею. Сразу после этого он садится на корточки, откашливается и отплевывается.

 - Ведете себя как звери!, - обращается к нему человек за кадром.

В комментарии к ролику говорится, что это тот самый таксист, который издевался на девушками, заставив их умыться зеленкой. "Кто-то проучил его и так же снял на видео", - добавили комментаторы.

Блогеры отреагировали на видео радостными восклицаниями: "молодцы парни, красавцы !", "Земля круглая...", "Награда нашла своего героя".

Ранее MKRU сообщал, что таксисты не первый раз мстят клиентам, которые не могут расплатиться, заставляя их умываться зеленкой. В их среде такой способ называется "Тариф "Аватар".

Также накануне пришла информация о том, что служба заказа такси "Максим" уволила водителя, который заставил умыться зеленкой своих безденежных клиентов.

Читайте материал: Полиция Хабаровска проверяет видео, где таксист "умывает" пассажиров-зайцев зеленкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру