Сына дизайнера Толкачевой нашли в больнице после посещения ночного клуба

Похоже, что подростка опоили неизвестным веществом

Вчера поздно вечером Алиса Толкачева написала кричащий пост в социальной сети с призывом о помощи. Она сообщила, что после посещения одного из ночных клубов столицы, ее сына отравили, ограбили и избили. Родственники нашли сына в Филевской больнице. Модельер также сообщила, что будет разбираться в обстоятельствах.  

Похоже, что подростка опоили неизвестным веществом

«Сына Vlad Tolkachev нашли в филёвской больнице ,побитого и ограбленного после клофелина скорее всего... Ничего не помнит..... Очнулся в больнице .... Уже дома ... Завтра будем разбираться – написала модельер (стилистика автора не изменена) .

Под комментариями к посту, Алиса поделилась, что сегодня будет подавать заявление в Краснопресненское ОВД, а также вместе с полицейскими намерена добиваться просмотра кассет с камер наблюдения ночного клуба. По ее словам, сына опоили клофелином, возможно с примесью психотропного средства, украли наличные деньги, избили и держали на холоде неизвестное количество времени. Очнулся ребенок в Филевской больнице, где его и нашли близкие. Сейчас он находится дома под присмотром. Родственники занимаются выяснением обстоятельств.

Также, читая комментарии к посту, выясняется, что в данной ситуации оказались и многие другие известные люди. С ночным клубом уже разбиралась скандально-известная журналистка Божена Рынски. А неделю назад появилось сообщение об избиении концертного директора Feduk(а), а также самого исполнителя хип-хопа, известного по паспорту как Федор Инсаров.

Надеемся, что состояние здоровья Влада Толкачева быстро восстановится и ситуация будет взята под контроль.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру