Актера Александра Балуева сняли с рейса в Калининграде

Его представитель отрицает сообщения о "дебоше"

В аэропорту Храброво сообщили, что актер Александр Балуев был снял с рейса авиакомпании UTair, который вылетал из Калининграда в Москву. "Никакого дебоша, о котором пишут в прессе, он не устраивал", - в свою очередь сообщила директор актера Ольга.

Его представитель отрицает сообщения о "дебоше"
Александр Балуев.

Как передает ТАСС, в аэропорту отказались сообщить причины, по которым известный актер был снят с рейса, объяснив, что решение об  этом может принять транспортная полиция и представители авиакомпании.

Самолет, которым Балуев должен был вылететь в Москву отправился в 20:39 по московскому времени.

При этом портал Life разместил фотографию, на которой актер запечатлен вместе с двумя полицейскими в аэропорту. Фото прислал один из очевидцев.

В свою очередь по данным портала Inforeactor.ru, Балуев успешно прошел регистрацию, но находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным СМИ, он использовал нецензурную лексику в присутствии группы детей, которая должна была вылететь этим же рейсом, после чего к нему и подошли полицейские.

В тоже время РЕН-ТВ передает слова директора актера Ольги, которая подчеркнула, что никакого дебоша Балуев не устраивал.

"Человек опоздал на рейс. <...> Прилетает, играет вечером спектакль. В этот же вечер уезжает в Питер играть спектакль<...>. Сегодня был в командировке в Калининграде. Засиделся, была большая встреча. И опоздал на 19:40", - приводит портал слова представительницы актера.

Развитие событий: "Балуев не стал опровергать факт пьяного дебоша в аэропорту Калининграда"

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру