Сибиряк проиграл в карты и зарубил топором четырёх человек

В посёлке Берёзово в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре произошло массовое убийство: 48-летний мужчина зарубил топором четырёх человек после проигрыша в карты. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", сообщили в среду, 1 ноября, в региональном следственном главке.

По версии следствия, сельский житель из Октябрьского района вместе со своей гражданской женой приехал в Берёзово, чтобы пройти медосмотр.

31 октября пара остановилась на ночлег у 39-летней случайной знакомой, у которой они и ещё трое мужчин устроили застолье, распивали алкоголь и играли в карты. Однако в ходе распития спиртных напитков между подозреваемым и 19-летним молодым человеком вспыхнул конфликт из-за выигрыша последнего в карты. Мужчина сгоряча схватился за топор и нанёс множественные удары холодным оружием хозяйке и трём её гостям. Все пострадавшие от полученных несовместимых с жизнью травм скончались на месте преступления.

Нападавший попытался скрыться, однако полицейские по горячим следам задержали подозреваемого. Его сожительница дала признательные показания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру