Основной версией гибели людей в Тульской области назвали утечку бытового газа

Как пишет агентство «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник, в качестве основной версии гибели трех человек в Тульской области рассматривается утечка бытового газа.

"Утечка бытового газа рассматривается как одна из основных версий. Не исключается также отравление людей угарным газом, который мог образоваться от горения бытового газа. На месте происшествия сейчас работают специалисты газовой службы и следствия, которые устанавливают причины трагедии", - рассказал источник.

Как сообщалось ранее, тела трех погибших найдены в жилом доме в городе Липки Киреевского района Тульской области. Как говорится в сообщении регионального ГУ МВД, погибшие отравились неизвестным газом. Еще два человека доставлены в больницу.

"В жилом доме на улице Октябрьская, 22 в Липках в одном из квартир полицией были обнаружены тела мужчины и женщины средних лет. Этажом выше в квартире был обнаружено тело 76-летней женщины, а в соседней с ней квартире в тяжелом состоянии были обнаружены женщина и 15-летний ребенок, которых госпитализировали", - сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру