Под Киевом двое неизвестных изнасиловали 24-летнего сотрудника полиции охраны

Прокуратура Киевской области расследует нестандартное ЧП, имевшее место в ночь на 15 ноября. Полицейский 1993 года рождения по имени Станислав Викторович, находившийся не при исполнении служебных обязанностей, в супермаркете города Василькова (улица Грушевского, 7-Д) познакомился с двумя субъектами. Встреча оказалась фатальной и дальнейший служебный рост правоохранителя теперь под вопросом.

Мужчины предложили отправиться в гости к одному из них, на ул. Франко, 5. Полицейский (между прочим, имеющий высшее образование), согласился составить им компанию.

Как следует из ежесуточной сводки Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области, "в процессе совместного распития спиртных напитков" у Станислава "возник словесный конфликт" с одним из новых знакомых. Мужчина принялся избивать гостя, вскоре к нему присоединился третий собутыльник.

Распоясавшиеся граждане (их сейчас ищет полиция) приблизительно в 2 часа ночи среды насильно сняли одежду с сотрудника полиции и поочередно совершили с ним развратные действия "в форме анального секса".

В течение последней недели это уже второй случай попадания сотрудника правоохранительных органов Украины в дурную компанию.

12 ноября в Суворовском районе Одессы участковый инспектор полиции, тоже распивавший горячительные напитки с двумя земляками, повздорил с оными и получил от одного из них пулю в голову из травматического пистолета.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру