Врачи сообщили что убило участницу телепроекта "Дом-2"

Молодая женщина была найдена на пороге дома дедушки

СМИ со ссылкой на врачей сообщили предварительные данные экспертизы, по которым можно судить о том, что стало причиной смерти участницы телепроекта "Дом-2" Марии Политовой. Напомним, что ранее 30-летняя женщина была найдена через неделю поисков мертвой на пороге дома своего дедушки.

Молодая женщина была найдена на пороге дома дедушки
фото: соцсети

По данным медиков, чьи имена не называются, причиной смерти Марии Политовой стала интоксикации ингибиторами посредством завышенных алкалоидов. Произошел скачок артериального давления и печень не выдержала. При этом некоторые из родных участницы "Дом-2" настаивают на том, что бы полноформатная экспертиза не проводилась, передает РЕН-ТВ.

Ранее, как сообщал MKRU, источники в правоохранительных органах предположили, что молодая женщина скончалась после употребления депрессантов и алкоголя. Труп Политовой нашли волонтеры движения по поиску пропавших без вести людей «Лиза Алерт» в среду на дачном участке в поселке Загорянский. Погибшая полусидела, прислонившись к забору. Ее тело окоченело от мороза. Мария Политова находилась в розыске с 4 декабря.

Читайте материалы: 

Звезда «Дома-2» Мария Политова умерла от отравления алкоголем и антидепрессантами

Холод, антидепрессанты и алкоголь: что убило участницу «Дом-2»

Последние фото Марии Политовой: звезду "Дома-2" нашли мертвой

Последние фото Марии Политовой: звезду "Дома-2" нашли мертвой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру