Стали известны подробности смерти мага Константина Ямпольского из "Битвы экстрасенсов"

"Он не мог остановиться"

Пристрастие к алкогольным напиткам и слабое с детства сердце по всей видимости стали причиной смерти известного мага Константина Ямпольского. 33-летний участник 10-го сезона телепередачи «Битва экстрасенсов» умер от острой коронарной недостаточности.

"Он не мог остановиться"
Кадр из видео.

Как стало известно «МК», выпускник Воронежской академии искусств умер 16 января в одной из больниц областного центра. Константин с детства, несмотря на протесты родственников, увлекся черной магией. По словам близких знакомых, он был довольно большим профессионалом в этом деле. Оценив его способности, мужчину взяли даже в известную телепередачу. Однако с недавнего времени экстрасенс стал сильно увлекаться спиртным.

- С его здоровьем вообще нельзя было пить водку, мы ему постоянно говорили об этом - а Костя не мог остановиться. Доходило до того, что в таком состоянии он выходил в эфир. Люди перестали его понимать и, как следствие, Ямпольского убрали с проекта,- рассказала близкая знакомая Константина Светлана.

В последнее время мужчина страдал от одиночества и не имел постоянного заработка. Товарищи умершего даже объявили акцию по сбору средств на похороны колдуна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру