Задержания у Кремля: спецназовец, «президент» и «министр здравоохранения»

За сутки с Красной площади и из администрации главы государства забрали троих душевнобольных

Двух душевнобольных граждан госпитализировали московские медики из приемной администрации президента России на улице Ильинка 17 января. А еще одного пациента забрали с Красной площади — мужчина представлялся президентом.

За сутки с Красной площади и из администрации главы государства забрали троих душевнобольных

Как стало известно «МК», первым в приемную администрации президента около 12.00 явился 48-летний москвич, житель Дегтярного переулка. Он заявил, что умеет перемещаться во времени, служит в спецвойсках и тому подобное. Медики отправили пациента в спецлечебницу с предварительным диагнозом «шизофрения». Такой же диагноз они поставили 54-летней жительнице Владимирской области — женщина появилась в приемной около 13.00. Дама, кстати, страдает проблемами со зрением, однако пишет стихи. В Первопрестольную она приехала сообщить, что ее преследуют и насилуют. Лечение она будет проходить в психиатрической больнице имени Ганнушкина.

Завершил день около 23.00 неадекватный пожилой гражданин с Красной площади- 72-летний мужчина вообще заявил, что он президент, а его жена — министр здравоохранения. С диагнозом расстройство личности его также отправили в лечебницу имени Ганнушкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру