Пьяный москвич забил до смерти обезьяну своей знакомой

Садист уже арестован и находится в СИЗО

Совершенно дикой выходкой закончилась попойка в доме 40-летней москвички. Один из ее знакомых в пьяном виде утащил с собой обезьянку, проживавшую у женщины и придя домой убил животное жестоким образом.

Садист уже арестован и находится в СИЗО

Как сообщил на сайте столичного главка МВД начальник управления информации полковник внутренней службы Юрий Титов, 40-летняя москвичка рассказала, что собрала гостей в своей квартире на Новопеределкинской улице.

Один из мужчин, 34-летний москвич, который, кстати, ранее был неоднократно судим, изрядно перебрал и начал дразнить обезьяну, которая проживала в квартире женщины и сидела в клетке. В какой-то момент обезьянка осерчала и укусила мужчину за палец. Возбужденный крепкими напитками гость, открыл клетку, схватил животное и выбежал из квартиры.

После этого мужчина пришел к себе домой и избил обезьяну самым жестоким образом, от чего животное скончалось.

Женщина позвонила в полицию и сотрудники ППС по горячим следам установили местожительство злоумышленника и задержали его там. К сожалению, свое дело садист уже совершил - в квартире правоохранители обнаружили труп похищенной обезьянки.

В отношении задержанного возбуждено дело по статье "Грабеж" с материальным ущербом в 100 тыс рублей. Кроме этого решается вопрос и о возбуждении дела по статье "Жестокое обращение с животными".

Сейчас мужчина размышляет о содеянном в СИЗО.

Читайте подробности в материале: Москвич, задержанный за убийство обезьяны, свалил все на уличных хулиганов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру