Отсидевшего за изнасилование Шурыгиной обвинили в новых домогательствах

Сам Семенов обещает подать в суд за клевету

Житель Ульяновской области Сергей Семенов, который отсидел около года по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, прокомментировал новые обвинения в свой адрес. Ранее еще одна девушка заявила о сексуальных домогательствах со стороны молодого человека.

Сам Семенов обещает подать в суд за клевету
Сергей Семенов. Кадр из видео.

Речь идет о некой Екатерине Лукоянчиковой. Она заявила в эфире Первого канала, что еще до истории с Шурыгиной Семенов схватил ее за руку и пытался затащить в комнату. По ее словам, юноша всегда был груб по отношению к девушкам.

В свою очередь Семенов в интервью YouTube-каналу «The Люди» заявил, что вообще видит Лукоянчиков впервые.

«Я ее знать не знаю. В скором времени мы будем подавать к ней судебный иск. Я ее в жизни никогда не видел», - заявил Семенов.

История Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова прогремела на всю страну год назад. Родители девушки написали заявление в полицию и обвинили Семенова в изнасиловании их дочери на вечеринке. Сам он и другие участники «вписки» утверждали, что секс у них был по взаимному согласию, а у сама Шурыгина в тот вечер вступила в интимные отношения не только с Семеновым.

В результате юношу сначала приговорили к восьми годам колонии, однако впоследствии, на волне общественного резонанса, срок был сокращен до трех лет. В результате Семенов вышел из тюрьмы, проведя в колонии чуть более года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру