Трамп опубликовал фотографии из больницы с пострадавшими в стрельбе

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп опубликовал фотографии из клиники, где лечатся пострадавшие при стрельбе в школе во Флориде.

На фотографиях американский лидер с первой леди США Меланьей общается с пострадавшей девочкой-подростком. Также он сфотографировался с медиками лечебного учреждения.

Кроме того, глава американского государства обновил обложку в своём микроблоге в Twitter, поставив туда фото из больницы.

«Вся наша нация с одним тяжёлым сердцем продолжает молиться о жертвах и их семьях в Парклэнде, штат Флорида. Преподавателям, правоохранительным органам, первым экстренным службам и медицинским работникам, которые так мужественно ответили перед лицом опасности: «Мы благодарим вас за ваше мужество - и мы слышим за вас, всегда! Наша администрация тесно сотрудничает с местными властями для расследования стрельбы и изучения всего, что мы можем. Мы полны решимости сотрудничать с государственными и местными лидерами, чтобы помочь защитить наши школы и решить сложную проблему психического здоровья. Бог благословит вас всех - и спасибо!» - написал Трамп в социальной сети Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру