Экс-барабанщик "Черного кофе" найден мертвым с пробитой головой

Следствие уже устанавливает причины смерти

В своей квартиры в Брянске найден мертвым известный музыкант, барабанщик Сергей Черняков. Многие СМИ поспешили написать, что он был убит, из-за того, что дверь в квартиру была открыта, а на голове 58-летнего мужчины имелась глубокая рана. Однако в СКР говорят, что необходимо еще провести необходимые исследования, чтобы точно выяснить причину смерти рок-музыканта.

Следствие уже устанавливает причины смерти
Группа "Черный кофе". Сергей Черняков справа. Фото: соцсети.

По данным брянского портала "Десница", в последнее время Черняков жил одиноко и злоупотреблял алкоголем. Известно, что полицию вызвали соседи, которых смутила открытая дверь в квартире музыканта.

Приехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила мужчину лежащим на полу без признаков жизни, на его теле имелись травмы, а голова была пробита.

Официальный представитель областного следственного управления СК Сергей Цыганок сообщил РИА "Новости", что пока идет проверка и оснований для возбуждения дела нет, поскольку нет подтверждения насильственного характера этих травм. Причину смерти установит экспертиза, после этого и будет принято решение о возбуждении дела.

Напомним, что в свое время Сергей Черняков в начале 80-х годов играл в популярном ансамбле "Лейся песня", вместе с с Валерием Кипеловым и Николаем Расторгуевым. В конце 80-х он был барабанщиком металл-группы "Черный кофе". Также он успел поработать в проектах вместе с Ольгой Кормухиной, Игорем Куприяновым, Вадимом Услановым. Считался одним из лучших барабанщиков СССР.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру