Подмосковная барменша ударом кулака убила посетителя

При этом подозреваемая и жертва имели судимость

В Коломне Московской области расследуется уголовное дело об убийстве мужчины. Тело несчастного было обнаружено в одном из кафе города 17 февраля. При этом по данным следствия, как сообщает сайт СКР по Московской области, убийцей является сотрудница кафе, работавшая в заведении барменом. Причем действовала женщина только руками. Самое любопытное, что она уже имела срок за избиение человека, правда тогда дело до гибели не дошло.

При этом подозреваемая и жертва имели судимость

Следствие по данному факту возбудило дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть". Сотрудница кафе задержана и допрошена. 

По версии СКР, между женщиной и посетителем кафе произошел конфликт. Слово за слово и барменша пустила в ход кулаки. Она не менее пяти раз нанесла удары мужчине по лицу, после чего тот опрокинулся и ударился головой о кафель. При этом посетитель получил травму, от которой скончался на месте.

Следствие также выяснило, что барменша в 2016 суду уже была осуждена Коломенским городским судом на 3 года условно также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Да и убитый оказался вором-рецидивистом. 

В ближайшее время суд выберет для задержанной меру пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру