Солистка группы Serebro сообщила, что их самолёт чуть не разбился

Солистка популярной российской рок-группы Serebro, основанной продюсером Максимом Фадеевым, Ольга Серябкина в воскресенье, 29 апреля, сообщила, что пассажирское воздушное судно, на котором музыкальный коллектив совершал рейс из России в Черногорию, «чудом приземлилось».

«Сразу после взлёта у нас не закрылись закрылки самолёта, и мы могли разбиться. Наш самолёт пропал с радаров почти на час, и никто не знал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардессам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи», — написала Серябкина на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярная певица отметила, что «на борту был ад», а пассажиры «рыдали и орали». Также певица написала, что перед посадкой было объявлено по громкой связи, что в случае успешного приземления пассажирам не рекомендуется брать свои вещи, а сразу после приземления бежать из самолёта.

«Нас встречали пожарные, реанимация, скорые. А мы просто были рады, что живы <...> Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого не случилось», — заключила Серябкина.

Читайте материал "Мы сегодня могли умереть": Солистка группы Serebro описала аварийную посадку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру