Хирург не уследил: названы первые нарушители ПДД на Крымском мосту

Байкеры нарушили правила ради селфи

Несколько десятков участников мотопробега, посвященного запуску автомобильного движения по Крымскому мосту, нарушили ПДД. Байкеры сделали остановку на арочном пролете для того, чтобы сделать селфи.

Байкеры нарушили правила ради селфи

Как пишет информационное агентство «Крыминформ», ранее их не раз предупреждали о том, что останавливаться на мосту запрещено. По данным издания, в мотопробеге приняли участие около 1 тысячи байкеров.

Отмечается, что мотоциклисты выехали двумя колоннами из Керчи и Тамани. Им удалось преодолеть Керченский пролив одними из первых.

Реакция: «Хирург» Залдостанов прокомментировал нарушение на Крымском мосту: «Исполнили русскую мечту»

Ранее СМИ писали о том, что президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург сообщал, что байкеры отказались от идеи остановки двух колонн на Крымском мосту с целью проведения небольшого флешмоба по соображениям безопасности.

Напомним, что торжественная церемония открытия автомобильной части Крымского моста состоялась 15 мая. Первой по мосту из Кубани в Крым проехала колонна строительной техники во главе с КамАЗом, за рулем которого сидел президент РФВладимир Путин. Сегодня движение по мосту открылось для автобусов и транспорта с максимальной разрешенной массой не более 3,5 тонн. Движение грузовиков по транспортной артерии будет открыто осенью 2018 года.

Видео проезда Путина по Крымскому мосту на КамАЗе

Смотрите видео по теме

Крымский мост в фото: Путин открыл движение за рулем КамАЗа

Крымский мост в фото: Путин открыл движение за рулем КамАЗа

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру