"Убирайся в кишлак": на челябинском рынке главного силача России чуть не задавили

"Мог двумя пальцами череп раздавить, но не стал"

Обладатель титула "Самый сильный человек России" Эльбрус Нигматуллин едва не стал жертвой автохама в Челябинске. Спортсмен рассказал, что, придя на местный рынок вместе с сыном, чуть не попал под колеса машины из-за гнева нетерпеливой и нетерпимой автоледи. Она очень возмутилась, что люди мешают ей припарковаться и, приняв их за "гастарбайтеров", решила задавить.

"Мог двумя пальцами череп раздавить, но не стал"
Фото: instagram.com/elbrus_nigmatullin

По словам Нигматуллина, находясь с семьей на рынке, он в какой-то момент услышал позади себя автомобильные сигналы. Обернувшись, он увидел двигавшуюся на него машину.

"Упирается мне в бедро, и из окна женщина-водитель кричит мне «Убирайся с пути, забирай своего ребёнка» и ещё несколько непереводимых ругательств в мой адрес", - написал спортсмен в соцсети и выложил видеозапись инцидента.

Далее, по его словам, дамочка продолжала кричать, он же не сразу понял, в чем дело. Оказалось, автоледи просто хотела припарковаться. Но вместо того, чтобы попросить пешеходов уступить место, она решила их оскорбить.

"В конце видео прозвучала фраза в мой адрес: «Убирайся в свой кишлак». Видимо, посчитали, что я приезжий из Средней Азии", - пишет Нигматуллин.

Он завершил пост призывом к согражданам быть терпимее друг к другу.

В комментариях к видео пользователи восхищаются выдержкой мужчины и отмечают, что дамочка за рулем сама похожа на цыганку. "Мог двумя пальцами череп раздавить, но не стал. Эльбрус — мужчина", - отмечает один из комментаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру