В Москве скончалась пенсионерка, которую неадекватный мужчина бил напильником

Сам наркоман утверждает, что напал не он

В одной из московских больниц скончалась пожилая женщина, на которую ночью 17 мая напал приехавший несколько лет назад из Рязани молодой человек. 64-летняя пенсионерка так и не пришла в сознание, передает телеканал РЕН-ТВ.

Сам наркоман утверждает, что напал не он
Избивший пенсионерку Бричкин.

Жестокое избиение запечатлела камера видеонаблюдения. Очевидцы потом рассказали, что преступник орудовал напильником — он воткнул его жертве в голову. Той же ночью мужчина, которого СМИ опознали как Владислава Бричкина, напал еще на двух женщин. Одну из них он бил ногами, но той удалось спастись и вызвать полицию.

Как стало известно, мужчина не мог найти работу, и его из дома выгнал отец. Бричкин пристрастился к наркотикам. До нападения его несколько раз доставляли в больницу — он объяснял, что слышит голос дьявола.

После жестокого избиения бабушки Бричкина обвинили в покушении на убийство. Теперь, очевидно, статью сменят на более тяжелую. Мужчине назначили психиатрическую экспертизу — разбираться, когда он в своем уме, и что у него, собственно, на уме, теперь будут специалисты.

Во всяком случае, в суде он вел себя вполне осознанно. Мужчина удивленно улыбался и говорил, что ни на кого не нападал — может, его с кем-то перепутали.

Избил чужую бабушку: видео жестокого нападения

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру