Актер Владимир Яглыч уличен в неоднократном нарушении ПДД

Но штрафы он всегда оплачивает вовремя

В списке злостных нарушителей Правил дорожного движения оказался популярный актер Владимир Яглыч. Впрочем, свои грехи на дорогах он оплачивает всегда вовремя.

Но штрафы он всегда оплачивает вовремя
фото: instagram.com/yaglych

Как рассказал «МК» один из близких друзей актера, 35-летнего Яглыча останавливают с завидным постоянством по нескольку раз в месяц — актер не раз сетовал на внимательных гаишников. Шоумен и актер пользуется двумя машинами: «Мерседесом» и «Фольксвагеном», а в этом сезоне к парку транспортных средств присоединился мотоцикл «Харлей-Дэвидсон». Яглыч любит лихачить на дорогах, поэтому попадает в обзор видеокамер. Как говорят приятели, превышения скоростного режима обычно небольшие — до 40 километров в час. Впрочем, не так давно, когда Яглыч катался на байке по центру Москвы, его остановили для проверки водительского удостоверения, которое он показать не смог, так как оставил дома. Поэтому был наложен штраф 500 рублей. По данным судебных приставов, все штрафы актер добросовестно оплачивает.

Справка «МК»

Яглыч в 2004 году окончил ВТУ им. Щукина, дебютировал в кино сразу несколькими заметными ролями. Был женат на известной актрисе Светлане Ходченковой. Принимал участие в проекте «Ледниковый период-4». Награжден Дипломом гильдии режиссеров и педагогов по пластике и признан одним из десяти самых перспективных артистов-выпускников.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27695 от 1 июня 2018

Заголовок в газете: Владимир Яглыч оказался злостным, но ответственным нарушителем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру