Кирилл Кикнадзе стал жертвой преступников второй раз за месяц

У известного спортивного тележурналиста сначала выманили деньги мусорные аферисты, а потом кто-то украл поворотники с Audi

Настоящей атаке представителей криминального мира подвергся спортивный обозреватель и телеведущий Кирилл Кикнадзе. Мужчина дважды за месяц стал жертвой злоумышленников.

У известного спортивного тележурналиста сначала выманили деньги мусорные аферисты, а потом кто-то украл поворотники с Audi

Как уже сообщал «МК», первый случай произошел 22 мая возле дома на улице Ботаническая, где проживает звезда экрана. Кикнадзе заказал контейнер для вывоза мусора после ремонта, но после расплаты оказалось, что журналист отдал деньги аферисту, а том скрылся с наличными.

А утром 30 мая по дороге на работу Кирилл заметил, что на его Audi Q7 при включении сигнала поворотников усиленно быстро работает соответствующий индикатор на приборной панели. Кикнадзе предположил, что перегорели лампочки поворотников и запланировал поездку в автосервис. Лишь на следующий день мужчина заметил отсутствие светодиодов и обратился к стражам порядка. После проведения проверки, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Сумма ущерба — около 40 тысяч рублей.

Расследование инцидента находится на контроле Останкинской межрайонной прокуратуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру