В Москве арестовали девушку-педофила, развращавшую школьницу через соцсети

Жертвой раскрепощенной работницы свинофермы стала 12-летняя девочка

В роли соблазнительницы и наставницы в сексуальных вопросах проявила себя 20-летняя девушка по отношению к 12-летней девочке. За это поведение москвичку заключили под стражу, вину она не отрицает.

Жертвой раскрепощенной работницы свинофермы стала 12-летняя девочка

Как стало известно «МК», очень необычное преступление предстоит расследовать следователям СК. Под подозрение попала безработная жительница столицы, которая, по версии следствия, развращала ребенка. В 2016 году выпускница строительного колледжа по имени Настя (имя изменено) стала переписываться в соцсетях с Викой (имя изменено), которая была на восемь лет ее младше. Несмотря на большую разницу в возрасте, у девочек нашлись общие темы для разговора. Одна из них касалась интимной жизни. За плечами у Анастасии уже были серьезные отношения с молодыми людьми. Вику эта тема тоже интересовала. Она постоянно задавала вопросы. И старшая подруга решила удовлетворить ее любопытство. Просвещению подростка она посвятила довольно много времени — около полугода. Вскоре общение в сетях переросло в настоящее знакомство. Подружки стали часто встречаться, чтобы вместе провести досуг. Настя очень радовалась, что приобрела нового друга, поскольку все время страдала от дефицита общения. К тому же девушка была из неблагополучной и многодетной семьи. Из-за беспробудного пьянства родителей, несовершеннолетние дети лишись жилья в Москве и оказались на улице. Насте и ее братьям и сестрам рано пришлось познать все тяготы взрослой жизни. Во время учебы в колледже она подрабатывала сиделкой. Год назад из-за отсутствия нормального жилья и регистрации (родители снимают крошечную комнату в Подмосковье) отправилась к тете в Волгоградскую область, чтобы помогать ей по хозяйству. Девушка присматривала за тремя ее детьми и ухаживала за домашним скотом, пока за ней не пришли оперативники. К ним она вышла из свинарника в рабочей одежде. Именно в этом «пахучем» одеянии ее привезли в Белокаменную.

О возможном преступлении Анастасии столичным сыщикам удалось узнать совершенно случайно, когда они вели расследование в отношении ее дяди. Во время обыска у него изъяли компьютер, в котором оказалась переписка на интимные темы Насти с 12-летней школьницей. Поскольку своего гаджета у москвички не было, она пользовалась чужим.

В результате на «искусительницу» возбудили уголовное дело по статье 135 часть 2 «Развратные действия». Девушке может грозить от 3 до 8 лет заключения. Вину она признала полностью.

Пресненский суд арестовал Настю на два месяца. Защита намерена обжаловать это решение и добиться для подозреваемой перевода под домашний арест. Родная сестра барышни готова приютить ее у себя дома.

Читайте материал: В Москве задержан педофил-физик, 20 лет демонстрировавший гениталии с балкона

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27698 от 5 июня 2018

Заголовок в газете: Работница свинофермы стала педофилом из-за недостатка общения

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру