Боец одним ударом отправил в кому подростка за нецензурные песни

Подозреваемого разыскивает полиция

СКР по Омской области просит всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, жестоко избившего подростка в районе автовокзала в Омске, позвонить по указанным телефонам. Подозреваемый, по всей видимости профессиональный боец, нанес мальчику сильнейший удар, после чего тот впал в кому.

Подозреваемого разыскивает полиция

По данным следствия. инцидент произошел вечером 24 мая на проспекте Комарова. Там, как рассказали местные жители, сидела группа подростков и исполняла под гитару песню, в которой были нецензурные слова. Сначала подросткам сделали замечание пенсионеры, но те не отреагировали. Затем к подросткам подошел спортивного вида мужчина, который сильно и резко ударил одного из мальчиков в челюсть.

"За пенсионерами шел неизвестный парень, он ударил подростка в челюсть. По-видимому, он владеет приемами какого-то рукопашного боя, поскольку подросток с одного удара сразу потерял сознание и рухнул на землю", - приводит портал "СуперОмск" рассказал старшего помощника главы СКР по Омской области Ларисы Болдиновой.

Она также сообщила, что подросток в бессознательном состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу и несколько дней провел в коме. К счастью, врачам удалось вывести его из этого состоянии, но больной продолжает находиться в реанимации в тяжелом состоянии.

По ориентировке, подозреваемому 25-30 лет, 180 см рост, был одет в спортивный костюм.

"Всех, кому известно что-либо о происшествии или подозреваемом, просят позвонить по телефонам доверия: 395-506 или 123", - просит следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру