"Что такое помело?!": буйный покупатель матом пытал сотрудников магазина

"Все цитрусовые одинаковые"

Крайне неприятный инцидент произошел в одном из сетевых продуктовых магазинов в Ростове-на-Дону. Там неадекватный покупатель очень разозлился, увидев ценник с названием фрукта, который был ему не знаком. Сперва матом мужчина выпытывал у продавщицы, что же такое помело. Потом разозлился, что не может найти его среди других цитрусовых. Дикие крики сняли на видео очевидцы.

"Все цитрусовые одинаковые"

Видеозапись инцидента была опубликована в одной из групп в соцсетях, ролик озаглавили "Это Ростов, детка".

В центре кадра - мужчина 30 с небольшим лет, бородатый, кричащий на сотрудницу магазина и бьющий руками по выложенным фруктам: "Что? Такое? Помело?" - и вереница нецензурных выражений.

Сотрудники магазина в количестве нескольких человек, не подходили к мужчине и старались не пререкаться с ним. Одна из продавщиц в какой-то момент урезонила беснующегося: "Головой об ящик постучи". На время это помогло, гражданин вроде бы успокоился и повторил вопрос уже культурно: "Что такое помело?" Получил ответ: "Это фрукт". Ответ покупателя почему-то не устроил.

Мужчина начал вновь кричать, прыгать, бить кулаком по ящику.

"Все одинаковые! *** Где помело??? ***" - орал неадекватный гражданин.

В тот момент, когда он вновь оборачивается в сторону камеры, запись прекращается. Чем закончился инцидент, был ли посетитель привлечен к ответственности за оскорбление сотрудников, порчу товара и нарушение общественного порядка, неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру