Насери рассказал о драке: пьяные белорусы пели без очереди

Звезда "Такси" дал эксклюзивное интервью

Французский актер Сами Насери, избитый в караоке-клубе Voice в Москве, впервые рассказал свою версию событий. Он опровергает как слова руководства заведения, так и своего обидчика из Витебска Олега Казакова и утверждает, что был трезв, в отличие от оппонентов.

Звезда "Такси" дал эксклюзивное интервью
Сами Насери.

Сами Насери в эксклюзивном интервью французскому "Спутнику" заявил, что его оппонентами стала группа русскоязычных людей с большим количеством алкоголя на их столе. Эта группа заплатила администрации деньги, чтобы петь в караоке без очереди.

Насери утверждает, что знает правила русской культуры караоке и его никогда не заставляли платить за пение песни. Но эта группа в данном случае платила за то, чтобы петь без очереди.

"Даже после двадцати песен я все еще получил своей очереди петь", - объяснил актер.

Насери также опроверг заявление директора учреждения о том, что он и его спутники были пьяны. "Мы не были пьяны. Я не пью алкоголь, я принимаю лекарства", - подчеркнул Насери.

"Молодые люди, с которыми мы поссорились, знали босса. В какой-то момент я сказал "стоп", мы уходим. Я забрал свои деньги", - продолжил рассказ Насери. Он отметил, что ушел первым и стал ждать брата. Затем появились двое русскоязычных парней и один из них прыгнул на брата и после этого началась драка. Насери добавил, что сотрудники безопасности заведения вышли, но не вмешивались.

Когда группа уходила домой, один из двух нападавших направился к актеру и нанес ему большой удар в голову. Насери сказал, что у него после этого потекла кровь. На место прибыла полиция и задержала одного из нападавших, а также самого Насери и его брата.

Позже в участке Насери написал жалобу. "Человек, который ударил меня, когда был в полиции, был признан пьяным",-подчеркнул он.

Актер подтвердил, что обращался к врачам из-за гематомы вокруг глаза, но заверил, что теперь у него все в порядке. 

Ранее Олег Казаков рассказал, что драка с Насери и его братом произошла из-за того, что иностранцы не хотели платить и распускали руки по отношению к сотрудникам заведения. Также он утверждал, что Насери и его брат были в неадекватном состоянии и может быть даже не только под алкоголем.

Читайте материал: "Звезду «Такси» Насери избили на глазах Федора Конюхова".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру