Многодетный отец рассказал о страшной аварии: «Машина поплыла»

В результате столкновения минивэна с парапетом пострадал один из малышей

В ДТП на Варшавском шоссе 7 октября попала многодетная семья — минивэн, в котором передвигались пять детей с родителями, вылетел на бордюр и врезался в парапет подземного перехода. Серьезно пострадал 4-летний мальчик, у остальных синяки и ссадины.

В результате столкновения минивэна с парапетом пострадал один из малышей

Как стало известно «МК», около 21.00 семейство возвращалось домой на улицу Малая Ордынка после подмосковной прогулки. За рулем минивэна «Фольксваген» находился 40-летний глава семейства, рядом супруга-ровесница. Позади в детских креслах расположились пять отпрысков (11-летняя девочка, 8-летний мальчик, 4-летние близнецы и годовалая малышка). Жена спала во время путешествия.

По мнению мужчины, что-то случилось с колесом, из-за чего машина «поплыла», и он утратил контроль за дорогой. Водительский стаж у него, кстати, 21 год. Впрочем, по мнению сотрудников ГИБДД, шофер уснул за рулем.

В аварии наиболее тяжело пострадал один из близнецов. Мальчик сидел в детском кресле на заднем сиденье справа. Врачи определили перелом бедра, сделали операцию. В больнице мальчик проведет как минимум неделю.

Многодетный отец сетует, что ему не на что кормить семью — сам он финансист по профессии, потерял работу три года назад и с тех пор числится безработным. Жена в декрете. Семья живет на детские пособия в общей сложности 12 тысяч рублей в месяц, а также они подрабатывают созданием детских игрушек.

В ДТП на Варшавском шоссе пострадал маленький ребенок

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру