Мать погибшей в Эфиопии россиянки рассказала о дочери

Семья была не рада, что пара едет на африканский континент

Мать гражданки России Екатерины Поляковой, погибшей при крушении самолета компании Ethiopian Airlines в Эфиопии 10 марта, рассказала о дочери журналистам.

Семья была не рада, что пара едет на африканский континент
Фото: instagram.com/bonanza_kate

Как сообщила Елена Анохина-Нестеренко, семья была не очень рада, что Екатерина и ее супруг Александр направляются в Эфиопию, поэтому о грядущем путешествии, которое пара планировала с января, они особо не разговаривали.

"Путешествовать очень любили, снимать очень любили., животных очень любили. Они именно путешествовали, чтобы посмотреть мир и животных. Она очень веселая была, жизнерадостная. Умная. Красиво писала – приятно было читать. Зажигалка просто была", - приводит слова матери РЕН ТВ.

По словам женщины, у пары было очень большое количество друзей. Она также отметила, что одну из их подруг родители не пустили в Кению - это ее и спасло.

Появилось видео с места катастрофы "Боинга" в Эфиопии

Смотрите видео по теме

Boeing 737-800MAX авиакомпании Ethiopian Airlines, следовавший из Аддис-Абебы в Найроби, потерпел крушение утром в воскресенье,10 марта, связь с самолетом прервалась спустя шесть минут после взлета. На борту лайнера находились 149 пассажиров и 8 членов экипажа. В числе погибших — 19 сотрудников ООН и граждане 35 различных государств, в том числе трое россиян, 8 граждан КНР, 8 граждан Соединенных Штатов, 32 гражданина Кении. В результате авиакатастрофы выживших нет. Данные о причинах аварии пока отсутствуют.

Читайте материал: "Опоздавший на упавший в Эфиопии Boeing пассажир рассказал о спасении"

Разбившаяся в авиакатастрофе молодая семья из Таганрога: последние счастливые фото

Разбившаяся в авиакатастрофе молодая семья из Таганрога: последние счастливые фото

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру