Пропавшую модель нашли мертвой в залитом бетоном ящике

Девушку отравили средством для чистки бассейна

В Соединенных Штатах нашли тело пропавшей в мае 24-летней модели Эсмеральды Гонсалес из Лас-Вегаса. Об этом пишет издание Daily Mail.

Девушку отравили средством для чистки бассейна

Манекенщица исчезла по дороге домой. Ее поиски инициировал взволнованный брат. Выяснилось, что у девушки были проблемы с психикой, но она забросила прием препаратов, что могло повлечь за собой некоторые проблемы. Модель ошиблась домом и зашла к соседям - Кристоферу Пристипино и его девушке Лизе Морт.

По информации издания, пара дала девушке запрещенные вещества, из-за которых ее самочувствие ухудшилось. После того как Гонсалес начала себя странно вести, мужчина и женщина привязали ее к кровати. Спустя некоторое время, испугавшись обращения в полицейский участок с ее стороны, оставили ее в таком положении на длительное время.

Как пояснили детективы, девушку сперва пытались задушить, а потом отравили средством для чистки бассейна. Чтобы избавиться от трупа, 45-летний Пристипино и 31-летняя Морт вывезли его в пустыню Невада и оставили в заполненном бетоном ящике, где оно было найдено копами. В настоящее время подозреваемые арестованы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру