Депутат объяснил, почему поздравил на ижевском ТВ россиян вместо Путина

И пообещал разобраться с накладкой в эфире

Депутат ижевской городской Думы Альфред Зиннатуллин, являющийся генеральным продюсером телеканала "СТС-Ижевск" объяснил, почему его поздравление россиян с Новым годом прервало обращение президента России Владимира Путина и затмило бой Курантов.

И пообещал разобраться с накладкой в эфире

Ранее об этой ситуации написала на своей странице в Facebook жительница Ижевска Екатерина Кабанова. По ее словам, когда вся семья слушала обращение Владимира Путина и ждала кульминации, на полуслове вдруг речь гаранта оборвалось и в эфире появилось поздравление предпринимателя, депутата гордумы Альфреда Зинаттуллина.

"То есть, не после, не до, а во время выступления Владимира Путина и боя курантов начинает поздравлять нас депутат", - отметила возмущенная жительница.

Позже в разговоре с корреспондентом телеграм-канала "Подъем" Зиннатуллин извинился перед жителями Ижевска.

"Накладка в эфире, из-за которой горожане и телезрители пропустили бой курантов, не была преднамеренной", - пояснил Зиннатуллин.

Он добавил, что несмотря на то, что «СТС -Ижевск» является частным, аналоговым эфирным каналом, он считает все случившееся недопустимым и пообещал обязательно выяснить причины нарушения целостности вещания.

Альфред Зиннатуллин подчеркнул, что на канале уже проводится внутренняя проверка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру