В Омске грузчик-инвалид насиловал школьниц и делал их проститутками

В Сибири начался судебный процесс над бандой сутенеров

В Куйбышевском районном суде Омска начали рассматривать уголовное дело в отношении четырех местных жителей, которые обвиняются по нескольким уголовным статьям. В заисимости от роли каждого, это преступления, предусмотренные за вовлечение в занятие проституцией и ее организацию, разбой, незаконные приобретение, хранение и ношение оружия, а также за похищение человека и половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, пишет Om1.ru.

В Сибири начался судебный процесс над бандой сутенеров

По информации издания, все началось с того, что один из обвиняемых начал искать девушек, готовых работать в качестве проституток. Для этого омич предлагал девушкам, которые искали вакантные места по объявлению, трудиться "операторами связи". Во время "собеседований» он предлагал "соискательницам" поехать к нему домой для обсуждения тонкостей работы. Уже в своей квартире мужчина принуждал их к занятиям проституцией.

Мужчина размещал объявления в Сети, где говорилось об оказании услуг интимного характера. Цена варьировалась от 1500 до 2500 рублей за час. Когда девушки собирались уйти от своего «работодателя», он забирал у них паспорта с телефонами, избивал и обливал зеленкой.

С одной из девушек он познакомился в одном из питейных заведений, и она добровольно согласилась предоставлять сексуальные услуги за деньги.

В 2017 он встретился с еще одной подсудимой и привлек ее к занятию проституцией.

Работающих в его «бизнесе» девушек омич регулярно избивал, а пытавшимся покинуть его секс-рабыням угрожал пистолетом и штрафовал.

В настоящее время мужчина официально работает грузчиком. В ходе судебного заседания он рассказал о том, что у него имеется инвалидность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру