Пауэрлифтер разбился насмерть рядом с элитной многоэтажкой в Москве

30-летний мужчина пребывал в глубокой депрессии из-за череды несчастий

Разрыв с дамой сердца предшествовал трагедии на северо-востоке столицы. Погибший мужчина жаловался близким, что потерял смысл во всем.

30-летний мужчина пребывал в глубокой депрессии из-за череды несчастий

Как стало известно «МК», трагедия произошла 21 января около 10 утра в одной из многоэтажек. 30-летний Андрей (имя изменено) приехал в столицу несколько лет назад. Парень работал в престижной компании, занимался пауэрлифтингом. Несчастья навалились скопом: летом ушли из жизни сразу два самых близких ему человека, а в начале зимы он расстался с любимой девушкой, с которой много лет был вместе. Мужчина бросил все и уехал на родину, однако после новогодних каникул все же вернулся опять в столицу. Устроился на новую работу, снял квартиру на 14-м этаже в престижной высотке. Но мрачные мысли все равно не давали ему спокойно жить.

Тело Андрея, лежащее на пристройке под окнами его дома, обнаружила сотрудница офиса, расположенного на первом этаже здания. Женщина услышала за окном непонятный глухой звук и, выглянув в окно, увидела тело мужчины. Она срочно вызвала «скорую». Медики констатировали наступление смерти.

Сотрудники полиции нашли послание, в котором мужчина сообщает, что потерял смысл во всем, и просит прощения у своих двоюродных братьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру