СМИ: в Красноярском крае школьник выбил глаз молотком однокласснику

СМИ: в Красноярском крае школьник выбил глаз молотком однокласснику

В Иланском в Красноярском крае ученик 9-го класса на уроке выбил другому школьнику глаз молотком, сообщает tvk6.ru. Все началось с того, что паренек дежурил на перемене и рассказал учителям о том, что старшеклассники курят в туалете. Педагоги в ответ посоветовали мальчику «найти наркотики», тот выполнил их просьбу. После этого ему стали угрожать.

Мать школьника отметила, что ее сын пришел домой и рассказал, что его угрожают убить. Классный руководитель на произошедшее никак не отреагировала. После этого через месяц на уроке мальчику выбили глаз молотком. Школа утверждает, что все произошло «машинально». Но врачи придерживаются иного мнения.

Мать мальчика добавила, что в школе после этого ей предложили деньги в обмен на молчание. Предпринимать там ничего не собираются. Но сама она намерена доказать свою правоту. «Зачем мне их деньги, я хочу, чтобы они разобрались и защитили моего сына!» - отметила женщина. Классный руководитель же заявила изданию, что она «не при чем», так как в этот момент ее не было. Краевой Минздрав пообещал прокомментировать инцидент позднее. Мальчику предстоит операция, врачи не исключают, что он потеряет глаз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру