Десятилетнюю девочку закопали заживо после изнасилования

Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии

В штате Раджастан в Индии 10-летнюю девочку закопали заживо после изнасилования и избиения камнями, пишет The Times of India.

Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии

Как рассказала сама пострадавшая, она ушла из дома около половины десятого вечера, чтобы купить шоколад в соседнем магазине. По дороге на нее совершили нападение несколько молодых людей. Злоумышленники заманили девочку в заброшенный дом, после чего изнасиловали. Девочку избивали камнями по голове, а потом пытались закопать заживо, пока она находилась в бессознательном состоянии.

Ребенка нашли около половины одиннадцатого без сознания, из ее головы текла кровь. По информации местных правоохранительных органов, один из нападавших, 21-летнего безработный мужчина, уже арестован. В настоящее время ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии.

В июне 2018 года Индию назвали наиболее опасной страной для женщин по причине высокого риска сексуального насилия и рабского труда. Республика продемонстрировала высокий уровень опасности для женщин из-за культурных традиций. В Индии нередки случаи обливания кислотой, есть практика калечащих операций на женских гениталиях, браки среди детей, а также физическое насилие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру