Охотник в ХМАО из ревности изрубил друга

Скандал вспыхнул из-за женщины

Мужчина разрубил на мелкие части труп своего друга в Ханты-Мансийском автономном округе. По предварительной версии правоохранителей, между двумя товарищами произошел скандал из-за женщины.

Скандал вспыхнул из-за женщины

Как стало известно «МК», двое друзей собралдись отдохнуть на охоте. Парни решили забить несколько зверей в лесу. После долгих поисков дичи, охотники отошли от поселка за 100 км. Товарищи решили отдохнуть в избушке, предназначенной для охотников. Мужчины разложили пожитки на стол, затопили печь и достали из запасников несколько бутылок водки. После того как все спиртное было выпито, между закадычными друзьями произошел конфликт. Слово за слово, и они сцепились между собой. У одного в руках оказался охотничий нож. Мужчина пырнул им своего визави, от чего тот умер не приходя в сознание.

На утро, очнувшийся от паров алкоголя охотник решил уничтожить следы преступления. Он разрубил на несколько частей тело своего товарища и засунул останки в печь. После того, как огонь уничтожил следы преступления, убийца развеял прах своей жертвы на улице. Правоохранители в этом случае сработали четко. Они задержали подозреваемого 35-летнего мужчину. На допросе он дал признательные показания. Сейчас он находится в СИЗО и ожидает судебного решения своей участи.

Читайте также: Осужден учитель музыки, заставлявший воспитанницу переодеваться в вещи жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру