Москвичка облила кипятком и порезала мать и дочь из-за кавалера

Обе женщины госпитализированы с травмами, злодейку задержали

Драку на ножах с двумя соперницами устроила москвичка из-за мужчины, который ходил ко всем дамам по очереди. Раненых женщин госпитализировали, но спустя сутки выписали из-за подготовки больницы к приему больных с коронавирусом.

Обе женщины госпитализированы с травмами, злодейку задержали

Как стало известно «МК», дамский конфликт произошел в ночь на 28 марта на улице Молдавская. И причиной тому стал 51-летний Кирилл, фотограф по профессии. Вечером 27 марта мужчина пообещал зайти в гости на огонек к двум одиноким приятельницам — 51-летней матери и ее 31-летней дочери, менеджеру по профессии. Он планировал принести алкогольные настойки собственного изготовления. Но буквально за 10 минут до назначенного времени мужчина перестал отвечать на звонки,отключив телефон. Поздно вечером расстроенные дамы вышли на прогулку с собаками породы шпиц и шелти. Проходя мимо квартиры своей знакомой соседки на втором этаже, они решили заглянуть в ее окна и вдруг увидели Кирилла — мужчина прекрасно отдыхал в компании 36-летней хозяйки квартиры. Понятное дело, дамы, рассерженные таким вероломством, стали громко выяснять отношения, тогда соседка вылила кипяток им на головы из окна. А чуть позже выскочила с финкой и одну за другой порезала обескураженных соперниц. Кавалер, тем временем, предпочел ретироваться.

«Скорую помощь» вызвала младшая из раненых. Мать и дочь забрали в больницу с ножевыми травмами. В более тяжелом состоянии была старшая дама, ее определили в реанимацию. После суток обеих травмированных выписали, так как в больнице, как пояснили дамам, ведутся работы по перепрофилированию под зараженных коронавирусом. Злодейку задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру