В Ногинске при ограблении магазина ранен инспектор ГИБДД

Преступникам удалось скрыться

Сотрудник ГИБДД был ранен преступниками в ночь на четверг в подмосковном Ногинске при ограблении магазина. Пострадавший госпитализирован.

Преступникам удалось скрыться

Как стало известно «МК», в 3.15 в магазине «КБ» сработала сигнализация – кто-то вскрыл входную дверь. Сотрудники ЧОП (на их пульт выведена охранная система) попросили инспекторов ГИБДД Ногинска, патрулировавших территорию, проверить сигнал. Когда полицейские приехали на место, из магазина выбежали двое неизвестных. Они ударили монтировкой по головке 31-летнего лейтенанта и скрылись. Инспекторы на основании Федерального Закона «О полиции» применили табельное оружие, но задержать не смогли.

В ходе задержания злоумышленники оказали сопротивление и нанесли телесные повреждения одному из правоохранителей. "Один из полицейских в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение", – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. По ее словам, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на их розыск и задержание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру