В Москве задержан сын Гиммлера из "Семнадцати мгновений весны"

Он проник на территорию Верховного суда РФ

Он проник на территорию Верховного суда РФ

Как стало известно РЕН ТВ, мужчиной, который незаконно проник на территорию Верховного суда в Москве оказался сын советского и российского актера театра и кино Николая Прокоповича, которого широкий зритель помнит по роли Генриха Гиммлера в сериале "Семнадцать мгновений весны".

Инцидент произошел 13 мая. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, задержанный  Константин Прокопович, которому на следующий день исполнилось 54 года, объяснил в полиции после задержания, что проник на территорию суда ради белой сирени.

Мужчина решил подарить супруге на четвертую годовщину свадьбы букет свежесрезанной сирени и не задумываясь о последствиях полез на охраняемую Росгвардией территорию. Задержали романтика, когда он уже собирался перелезать через забор обратно.

Сын Константин родился у актера Николая Прокоповича во втором браке с актрисой Ингой Задорожной. Он не пошел по стопам родителей, окончил Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко и работает врачом-стоматологом.

Напомним, что Николай Прокопович,помимо звездной роди в сериале "17 мгновений весны", также был занят в таких известных картинах, как "Молодая гвардия", "Путь в "Сатурн" и "Конец "Сатурна", "Щит и меч", "Судьба резидента" и многих других. Он скончался в возрасте 79 лет в 2005 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру