Палил из автомата: в Москве полиция задержала пьяного стрелка

Мужчина напугал соседей холостыми выстрелами, никто не пострадал

На юго-востоке Москвы полицейские задержали выпившего мужчину, который устроил стрельбу с балкона четвертого этажа из автомата холостыми патронами, а потом забаррикадировался у себя в квартире. К счастью, инцидент обошелся без жертв и пострадавших.

Мужчина напугал соседей холостыми выстрелами, никто не пострадал

Ранее глава пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин сообщил, что стрельба из квартиры дома на улице Малышева на юго-востоке Москвы велась холостыми патронами из автоматического орудия, пострадавших нет.

О происшествии в районе Текстильщики очевидцы сообщили в службу «02». Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что из окна квартиры стрелял вверх мужчина. По имеющимся предварительным данным, стрелок был сильно «подшофе».

Сообщается, что силовикам пришлось проникнуть в жилище стрелка через крышу и обезвредили его.

«Стрелявший задержан. Для этого одному из сотрудников органов внутренних дел пришлось залезть в его квартиру через окно», - сообщает со ссылкой на источник в силовых структурах ТАСС.

По последним данным, задержанного доставили в отделение полиции. На месте происшествия работали сотрудники полиции и СОБР. Кадры спецоперации по обезвреживанию стрелка опубликовал один из телеграм-каналов.

По некоторым данным, стрельба велась дебоширом из «охолощенного» оружия, похожего на автомат Калашникова.

Правоохранительными органами по факту инцидента проводится проверка, на основании которой будет при

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру