Соловьев назвал Ефремова "либерастной сволотой" и "убийцей"

Ведущий припомнил актеру оппозиционные выступления

Телеведущий Владимир Соловьев очень эмоционально прокомментировал страшное ДТП с участием актера Михаила Ефремова, в котором погиб водитель-курьер Сергей Захаров.

Ведущий припомнил актеру оппозиционные выступления

В эфире утренней программы "Полный контакт" на "Вести FM" Соловьев припомнил Ефремову оппозиционные выступления и предположил, что теперь он, чтобы избежать уголовной ответственности, якобы может попытаться скрыться за границей.

"На Украину дернет, спрятаться от «кровавого режима»?" - задался вопросом телеведущий.

Так он прокомментировал тот факт, что после ДТП правоохранители отпустили Ефремова домой: "Пьяную сволочь, убийцу, отпустили под подписку о невыезде?" - возмутился ведущий.

Помимо этого Соловьев призвал радиослушателей внимательно присмотреться к тем, кто будет пытаться найти какие-либо оправдания Ефремову: "Если сейчас хоть одна мразь начнёт отмазывать Ефремова ... он такой же соучастник". Он призвал не слушать тех, кто утверждает, что все не без греха и все пьют. "Знайте, с вами общаются подонки, мерзавцы и потенциальные убийцы", - заявил Соловьев.

"Вся эта либерастная сволота привыкла к тому, что деньги решают все и они могут откупиться. А Ефремов - яркий представитель либерастной сволоты", - также прозвучало в эфире.

Пьяное ДТП Михаила Ефремова: онлайн-трансляция событий

Пьяного вдребезги Михаила Ефремова сняли сразу после ДТП

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру