В Волгограде зарезали студента из Азербайджана

Как сообщает новостной портал v1.ru со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, сотрудники полиции продолжают поиски неизвестного преступника, который в ночь с пятницы на субботу в Волгограде нанес 20 ударов ножом 17-летнему студенту ВолгГМУ из Азербайджана.

В Волгограде зарезали студента из Азербайджана
Запись с камеры наблюдения. ГУ МВД по Волгоградской области

Уточняется, что преступление произошло, когда студент Тимур Гаврилов возвращался в общежитие медуниверситета. К нему подбежал человек и стал наносить удары ножом. Убийцу запечатлели камеры видеонаблюдения.

Брат погибшего сообщил корреспонденту V1.RU, что никаких угроз не поступало. «Я не знаю, что у этого человека в голове творится. Иногда в драке люди наносят несколько ударов ножом, но этот человек бил его целенаправленно. Он нанес 20 ударов подряд, чтобы убить наверняка. Может, просто был неадекватным, под наркотой», - добавил он.

По словам брата, Тимур с отличием закончил школу, по программе обмена между Азербайджаном и Россией поступил на бюджетное место в медицинский университет, учился на стоматолога. «Заказывать его никто бы не стал - мальчик совсем «одуванчик». Невысокого роста, где-то 1 метр 65 сантиметров. Он любил готовить, не курил и не выпивал. Закончил музыкальную школу, играл на скрипке», - заключил родственник.

В августе Тимуру Гаврилову должно было исполниться 18 лет

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру