Москвичка зарезала двух мужчин у метро "Царицыно" из-за шаурмы

Она оказалась уголовницей-рецидивисткой

Уголовницей со стажем оказалась женщина, зарезавшая 18 июня двух мужчин возле станции метро «Царицыно». Вся компания была на карандаше у стражей порядка.  

Она оказалась уголовницей-рецидивисткой

Как стало известно «МК», троица постоянно собиралась возле станции метро для совместных алкогольных возлияний. В теплую погоду после распития портвейна они отдыхали прямо на газоне.

Так было и днем в четверг, 18 июня. Местный наряд около двух часов пообщался с компанией, где была и 41-летняя Вера. Она посетовала стражам порядка на то, что ее постоянно проверяют и лучше бы вместо этого угостили сигареткой. Впрочем, столь пристальное внимание к  Вере со стороны полицейских было не удивительно.  Она провела в заключении в общей сложности 18 лет. Но богатое криминальное прошлое не помешало  ей найти себе спутника жизни по имени Денис. За длинные волосы приятели называли его «Волосатый».  

Под вечер Денис вместе с еще одним мужчиной решили перекусить шаурмой возле торгового центра на Луганской улице. Там между ними возникла ссора, которая перешла в потасовку. Вера в этот момент подошла к ссорящимся, Денис вынул из сумки и отдал ей нож. Видимо, мужчина боялся, что в драке противник может добраться до оружия и использовать против него.  

Но едва клинок оказался в руках Веры, женщина повела себя неожиданно. Она трижды ударила сначала противника Дениса, а затем, видимо, войдя в раж, и его самого. 

Прохожие задержали Веру, отобрали нож и удерживали ее до приезда полицейских. Впрочем, Вера находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, была в истерике и рвалась к пострадавшему Денису, кричала, что это ее муж.

Мужчину увезли в больницу, но спасти его не удалось. Его противник скончался на месте.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру