Отец Тропицель обвинил бойфренда блогерши в попытке похитить её деньги

Безутешный родитель предложил свою версию событий

Отец погибшей на Бали 18-летней блогерши-миллионерши Насти Тропицель обвинил в смерти дочери её бойфренда мотоинструктора Виктора Майдановского. Мужчина также сообщил, что парень попытался завладеть деньгами погибшей дочки.

Безутешный родитель предложил свою версию событий

Пост убитого горем отца Тропицель появился на странице, созданной в память о блогерше в Instagram. Мужчина сообщил, что ему стали известны нелицеприятные факты о друге его погибшей дочери, Викторе Майдановском.

По его словам, молодой человек жил за счет Анастасии, которая была блогером с миллионной аудиторией и неплохо зарабатывала благодаря рекламным конкрактам. Кроме того, Майдановский якобы посещал секс-тренинги Алекса Лесли и курсы разводил. Сейчас, отметил отец Тропицель, парень ежедневно пытается перевести себе все сбережения девушки с ее банковских счетов. "Мы, конечно, уже все заблокировали. Но человек пытается ежедневно, постоянно, каждые 15 минут", - сообщил он.

Мужчина утверждает, что все байки в салоне Майдановского были в аварийном состоянии. Кроме того, он считает, что Виктор не должен был сажать неопытную девушку на такой тяжелый мотоцикл. "Ты зачем ей всучил мот, который больше ее в четыре раза. И она была не в состоянии им управлять. Перед тобой был ребенок. Тварь», – написал родитель блогерши.

Судя по всплывшей в Сети переписке, незадолго до смертельного ДТП Настя Тропицель разругалась со своим отцом. Он считал, что дочери надо серьезно учиться и не разменивать себя на блогерство, а также говорил, что «твой мотоциклист тянет тебя вниз».

Напомним, Настя Тропицель разбилась насмерть на одной из трасс курортного района Бали. Во время езды на байке девушка не справилась с управлением и врезалась сначала в мотоцикл друга, а затем в разделительный бордюр. От полученных травм она скончалась на месте. 

Блогер Настя Тропицель разбилась на Бали: последние фото красавицы

Блогер Настя Тропицель разбилась на Бали: последние фото красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру