Адвокат Ефремова рассказал о его клятве бросить пить

Защитник назвал фантазиями сообщения о том, что артист якобы пытался покончить с собой

Российский актер театра и кино Михаил Ефремов, устроивший в Москве пьяное ДТП со смертельным исходом, решил бросить пить. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.

Защитник назвал фантазиями сообщения о том, что артист якобы пытался покончить с собой

«Он еще не отошел от шока, он на шесть килограммов похудел, плохо спит. Он просто очень сильно переживает. Сказал, что больше пить никогда не будет и за руль никогда не сядет", - поделился подробностями защитник.

При этом Пашаев назвал фантазиями сообщения некоторых средств массовой информации о том, что Ефремов якобы пытался покончить с собой после смертельной аварии на Смоленской площади в столице.

Михаил Ефремов записал пронзительное видеообращение

Смотрите видео по теме

Напомним, что 8 июня в Москве Михаил Ефремов на своем черном джипе вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с фургоном курьерской службы, водитель которого умер в больнице. В результате проведенной медицинской экспертизы было установлено, что 56-летний актер управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, к тому же, в его крови выявлены следы запрещенных веществ.

Сейчас артист находится под домашним арестом в квартире, расположенной в доходном доме Германа Бройдо в центре Москвы по адресу Плотников переулок, 4/5.

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру