Соловьев назвал возможную причину провокации на параде Победы

По мнению журналиста, срочник мог затаить обиду

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал сообщения о том, что солдат-срочник разбил машину ФСО во время парада Победы на Красной площади. О возможных мотивах молодого человека он порассуждал в эфире передачи «Соловьев LIVE» на YouTube.

По мнению журналиста, срочник мог затаить обиду

Соловьев заявил, что устроившему провокацию на Красной площади солдату-срочнику просто "напекло голову". По словам ведущего, в объяснительной записке солдат написал, что ему показалось, будто за ним ведется слежка и его облучают из рядом стоящей машины.

Журналист также предположил, что молодой человек мог затаить обиду из-за того, что в последний момент его перевели в резерв и он не смог участвовать в исторической части парада. Сейчас им занимаются военные медики.

Ранее сообщалось, что сотрудники военной контрразведки ФСБ предотвратили серьезное ЧП во время парада в честь 75-й годовщины Победы. Солдат-срочник, которого по неизвестной причине вывели из парадного расчета, устроил провокацию. Он начал кричать, что ненавидит сотрудников ФСБ, после чего разбил прикладом оружия стёкла микроавтобуса ФСО.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру