Отец погибшей на Бали блогерши показал видео поминок

Родители разбившейся на байке девушки опубликовали скорбные кадры

Отец погибшей в ДТП 18-летней девушки-блогера Насти Тропицель обнародовал на своей странице в Instagram видео необычных поминок, состоявшихся на Бали. На выложенном в социальной сети ролике родственники решили изобразить обстановку, которую звезда интернета так любила при жизни.

Родители разбившейся на байке девушки опубликовали скорбные кадры

«Сегодня мы нашей большой дружной семьей в 10.00 собрались за столом. Поставили фотографию Настеньки, поставили любимые ее цветы, налили воду в бокал…», - произнес за кадром отец погибшей девушки и продублировал текст в подпись.

Автор видео отметил, что Тропицель скептично относилась к общепринятым во время застолий алкогольным напиткам, в этой связи собравшиеся на траурной церемонии тоже пили воду.

Видео поминок начинается с показа накрытого стола, затем — экрана с обращением Насти, которая рассказывает об адаптации по прибытии на Бали. Затем отец блогерши снова переводит камеру на стол и говорит о том, что накрытый куском хлеба бокал с водой — дань христианской традиции. А рядом стоит планшет с фотографией Насти и любимые цветы девушки.

Несколько дней назад Настя попала в автомобильную аварию на острове Бали в Индонезии, где и жила. Ее красный мотоцикл "Кавасаки Ниндзя" врезался в разделительный бордюр. От сильного удара девушку выбросило с мощного и тяжелого байка, она упала и ударилась о бетонный разделитель.  Шлем не спас блогершу от несовместимой с жизнью травмы головы.

Читайте материал: "Байк-инструктор Тропицель, погибшей на Бали, оказался пикапером"

Блогер Настя Тропицель разбилась на Бали: последние фото красавицы

Блогер Настя Тропицель разбилась на Бали: последние фото красавицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру