В Москве подростка госпитализировали с переломами после исполнения трюка Человека-паука

Парень вскарабкался на третий этаж по стене дома и сорвался вниз

Попытка произвести впечатление на сверстников закончилась госпитализацией для подростка на северо-западе столице. Юнец не учел, что в дождливую погоду лучше воздержаться от покорения вершин.

Парень вскарабкался на третий этаж по стене дома и сорвался вниз

Как стало известно «МК», инцидент произошел вечером 13 июля в районе Южное Тушино. 15-летний Егор (все имена изменены) коротал вечер в компании сверстников. Так как на улице шел дождь, молодежь решила расположиться в подъезде жилого дома на третьем этаже. В какой-то момент парень захотел продемонстрировать друзьям свою молодецкую удаль и доказать, что подняться на третий этаж по стене дома для него - сущий пустяк. Егор вышел на улицу и стал карабкаться наверх. Подростки наблюдали за ним сверху. Парень почти достиг своей цели. Он уже схватился рукой за подоконник окна на третьем этаже, однако пальцы соскользнули с мокрой от дождя поверхности, и Егор упал. Сначала юноша очутился на козырьке, а потом свалился с него на асфальт. Перепуганные друзья вызвали «скорую».

Несостоявшийся «человек-паук» с травмами головы и ноги госпитализирован. К счастью, все обошлось без серьезных последствий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру