СК возбудил уголовное дело об убийстве после смерти рэпера Картрайта

Жена артиста утверждает, что он умер случайно

Следственный комитет по Ленинградской области возбудил уголовное дело об убийстве после обнаружения расчлененного тела рэпера Александра Юшко, известного как Энди Картрайта. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления СКР.

Жена артиста утверждает, что он умер случайно

«Установлена женщина 1984 года рождения, предположительно расчленившая тело вышеуказанного мужчины, после проведения судебно-медицинской экспертизы на установление обстоятельств и причины смерти мужчины будет дана правовая оценка ее действиям», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что полиция задержала супругу Юшко Марину после того, как она расчленила тело мужа и собралась избавиться от них. Свой поступок она объяснила тем, что хотела «омрачать его память». Женщина заявила, что он умер от передозировки наркотиков четыре дня назад.

Как рассказала телеканалу «360» соседка Картрайта Татьяна, в последние дни не слышала ничего необычного в квартире рэпера - в ней было тихо. По ее словам, Картрайт и его супруга были «обычными соседями», шумных вечеринок не устраивали, и подозрительных людей в подъезде не было.

Читайте также: Расчлененный рэпер Картрайт перед смертью выложил «пророческое» фото

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру