Раскрыто жуткое избиение пятилетней девочки в Москве

Садист был под кайфом

Нам стали известны новые подробности нападения на пятилетнюю уроженку Киргизии вечером во вторник на юго-востоке Москвы. Полицейские уточнили - девочка была зверски избита дальним родственником, но сексуального насилия не было. Объяснить поступок 24-летний мужчина не смог, так как, возможно, пребывал в наркотическом опьянении.

Садист был под кайфом

Пострадавшая девочка с 38-летней мамой и тетей приехали в московский регион в 2018 году. Они сняли «двушку» на улице Академика Скрябина, а вскоре во вторую комнату пустили жить троих мужчин из родного киргизского села. Среди жильцов был 24-летний Бектур, который устроился поваром в суши-бар. 

До поры до времени киргизы жили мирно. Мама малышки работала мерчендайзером в магазине. График работы был свободный, к тому же женщина часто брала дочку на работу. В садик малышка не ходила.

Вечером во вторник родительница пошла в магазин, расположенный в соседнем подъезде. Девочка в это время спала, а в соседней комнате был Бектур. Женщина вернулась через 20 минут и не смогла попасть в квартиру -  дверь была заперта изнутри. Родительница попросила брата, который живет рядом, чтобы тот вскрыл дверь. В жилище им открылась страшная картина. Бектур в обнаженном виде находился в комнате с окровавленной, едва живой девочкой. Позже оказалось, что негодяй сильно избил малышку - колошматил руками и ногами, кружкой, зеркалом. Причину злобы он объяснить не смог, так как пребывал в неадекватном состоянии. А в его комнате нашли пакет с порошком.

Родственники избили злодея так, что он сам попал в больницу. Что же касается пострадавшей, она в реанимации в тяжелом состоянии с травмой головы, грудной клетки, переломом руки, костей носа. Акушер-гинеколог осмотрел кроху — следы насилия найдены не были. 

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру