В Ленобласти нашли заминированное тело предпринимателя с бутылкой коньяка

В Ленобласти нашли заминированное тело предпринимателя с бутылкой коньяка

В районе поселка Симагино Выборгского района Ленинградской области было обнаружено мертвое тело предпринимателя, под ним находилась граната без чеки во взведенном состоянии, сообщил источник в экстренных службах. Гранату удалось обезвредить.

Сам предприниматель был мертв, у него нашли огнестрельное ранение. Известно, что мужчина перед этим стрелял по экскаватору, затем кинул в него гранату, которая взорвалась.

Также на месте ЧП найдены автомобиль BMW, автомат Калашникова, патроны к нему, а также охотничье ружье. Когда представители правоохранительных органов пришли с обыском в гараж погибшего, там тоже нашли предметы, похожие на гранаты.

Как сообщает «Фонтанка», погибшему был 44 года, в момент нападения он был нетрезв. Мужчина занимался бизнесом, занятом грузоперевозками, но в 2020 году потерял свои фирмы. Он явился на площадку по добыче грунта, предупредил охранника, что будет стрелять, а затем открыл огонь. Около тела погибшего нашли бутылку армянского коньяка. Известно, что по погибшему никто не стрелял.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру