Алибасов заявил об угрозах экс-солиста "На-На": "Ляжете в одну могилу"

Ранее сын продюсера обвинял этого артиста в спаивании отца

Музыкальный продюсер Бари Алибасов, а также его PR-директор Вадим Горжанкин заявили, что им угрожает расправой бывший солит группы "На-На" Валерий Юрин. В доказательство своих слов они представили запись угроз Юрина, где он говорит фразы "ляжете в одну могилу", "до последней капли крови", "теперь я за вами гоняться буду".

Ранее сын продюсера обвинял этого артиста в спаивании отца

Горжанкин не исключает, что недавнее падение Бари Алибасова с лестницы, когда продюсер оказался в больнице без памяти, могло произойти не без помощи Юрина, передает РЕН-ТВ. Также Горжанкин считает, что к делу могут быть причастны бывший директор коллектива Андрей Назаров или Ольга Шукшина, "которые действуют под управлением ее адвоката – Юлии Вербицкой-Линник".

Горжанкин отметил, что по его данным адвокат имеет статус "серого кардинала у все этой шайки".

Ранее Алибасов-младший также предъявлял претензии Юрину и Назарову, считая, что они намеренно спаивают его отца. Кроме этого сын Бари Алибасова считал, что Назаров украл из кабинета отца ценные документы.

Напомним, что в больницу с сильными ушибами и сотрясением мозга Бари Алибасов попал в конце декабря. Тогда сообщалось, что Алибасов упал с лестницы. Но Горжанкин отметил, что сам Алибасов четко этого не помнит и в доме всегда ездит на лифте и не ходит пешком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру